;

Legge 104 con diabete, si ha diritto al comma 3 art. 3?

Notizie Ora Notizie Ora
(Sezione: Economia) Con il diabete al 50% si ha diritto alla legge 104 art. 3 comma 3, per tutte le agevolazione e permessi retribuiti?
Facebook Twitter GooglePlus Pinterest Linkedin Tumblr
Commenti chiusi.