Citizen Post 19/10/2017
Firmata la convenzione tra Comune di Sassari e Open Fiber per la diffusione della banda larga Citizen Post - News Blog Open Fiber, società compartecipata al 50% da Enel e Cassa depositi e prestiti, ha siglato con il Comune di Sassari una convenzione per la realizzazione di una rete interamente in fibra...
Leggi